REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Первая община

09:30 Рид - Вакер Инсбрук 0:1

АЗИЯ: Игры Юго-Восточной Азии

01:00 Бирма U23 - город льва U23 0:0
05:45 Малайзия U23 - Бруней U23 0:1

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная общество Север

01:45 Курзон Аштон - Телфорд 0:0

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная конфедерация Юг

01:45 Уэлдстоун - Хавант энд В 0:1
01:45 Челмсфорд - Ст. Албанс 0:2

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

01:45 Дорчестер - Басингстоук 0:0
00+" Хитчин - Сент-Неотс 0:2

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

00+" Shaw Lane - Микловер 0:2

АНГЛИЯ: Bostik League

00+" Кингстониан - Берджесс Хилл 0:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 0

05:00 Лестер U23 - Манчестер Юнайтед U23 0:1
06:00 Норвич U23 - Брайтон U23 0:2
01:00 Астон Вилла U23 - Вест Бромвич U23 0:1
01:00 Блэкберн U23 - Вулверхэмптон U23 0:1
01:00 Дерби Каунти U23 - Арсенал U23 0:3
01:00 Саутгемптон U23 - Рединг U23 0:0

АНГЛИЯ: Professional Development League

05:00 Ипсвич Таун U23 - Крю U23 0:2
05:00 Ковентри Сити U23 - Болтон U23 0:0
05:00 КПР U23 - Халл Сити U23 0:1
05:00 Кристал Пэлас U23 - Бёрнли U23 0:0
06:00 Кардифф U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 0:2
06:00 Миллуол U23 - Хаддерсфилд U23 0:0
06:00 Уотфорд U23 - Лидс U23 0:0
06:00 Чарльтон U23 - Барнсли U23 0:2
01:00 Бристоль Сити U23 - Шеффилд Юнайтед U23 0:2
01:00 Колчестер Юнайтед U23 - Бирмингем U23 0:1

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

05:00 Фарашганж - Мохаммедан Дакка 0:4

БОЛГАРИЯ: Первая община

00:30 Локомотив Пловдив - Бистрица 0:1

БОЛГАРИЯ: Вторая союз

08:00 Локомотив Горна - Tsarsko Selo 0:3

БОЛИВИЯ: Профессиональная союз - Клаусура

03:00 Боливар - Хорхе Вильстерманн 0:1
00:15 Насьональ Потоси - Стронгест 0:2
02:30 Ориенте Петролеро - Блуминг 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Атлетико Паранаэнсе - Баия 0:1
01:00 Ботафого - Гремио 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

00:00 Форталеза - Cuiaba Esporte 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

01:00 Акреано - Сан-Жозе 0:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший подразделение - Клаусура

03:00 Атлетико Венесуэла - Атлетико Сокопо 0:1
03:00 Депортиво Лара - Зулия 0:1
03:00 Трухильянос - Минерос мол Гуаяна 0:2
03:30 Монагас - Эстудиантес Мерида 0:1
02:00 Замора - Каракас 0:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная конфедерация - Апертура

03:00 Кобан Империаль - Депортиво Малакатеко 0:0
03:00 Комуникасьонес - Мунисипаль 0:1

ГВИНЕЯ: Лига 0

09:00 Хоройя - Wakirya -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

09:30 БФК Динамо - Шальке 0:2
09:30 Дуйсбург - Нюрнберг 0:2
09:30 Падерборн - Санкт-Паули 0:1
00+" Ганза - Герта 0:0

ГОНДУРАС: Национальная община - Апертура

03:00 Хутикальпа - Мотагуа 0:2
03:30 Реал Сосьедад - Белиз 0:1
01:00 Олимпия - Вида 0:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

07:30 Локомотив Тифлис - Торпедо Кутаиси 0:0

ДАНИЯ: Суперлига

00:00 Ольборг - Хобро 0:1

ДАНИЯ: Кубок Дании

00:00 Олстюкке - Нествед 0:3

ДАНИЯ: 0F Ligaen Women

00:00 Варде (Ж) - Fortuna Hjorring (Ж) 0:5

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Плей-офф

03:00 Cibao - Атлантико 0:1пен.

ЕВРОПА: Женский соревнование Европы давно 09 парение

07:00 Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии U19 (Ж) - пятая республика U19 (Ж) 0:1
07:00 Голландия U19 (Ж) - Авзония U19 (Ж) 0:3
01:00 ФРГ U19 (Ж) - Северная Эйре U19 (Ж) 0:0
01:00 Иберия U19 (Ж) - Шотландия U19 (Ж) 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 0

04:30 Гресик - Персипура Джаяпура 0:4

ИНДОНЕЗИЯ: Liga 0

02:00 Персикабо Богор - Персеранг Серанг 0:3

ИРАН: Первый подразделение

06:00 Рафсанджан - Алюминиум Арак 0:2
06:15 Мазандаран - Сирьян 0:1
06:30 Бадеран Тегеран - Бушехр 0:1
06:30 Баргх - Рах Ахан 0:0
06:30 Машин Сази - Могхавемат 0:1
06:30 Мес - Khooneh Be Khooneh 0:2
06:30 Оксин Альборц - Малаван 0:0
07:45 Shahrdari Mahshahr - Шардари Тавриз 0:2
07:45 Саба Баттери - Нафт Ахваз 0:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая организация

01:00 Акурейри - Стьярнан 0:1
01:00 Брейдаблик - Викингур Рейкьявик 0:2
01:00 Гриндавик - Акранес 0:2
01:30 КР Рейкьявик - Валюр 0:0

ИСПАНИЯ: Суперкубок

03:00 Барселона - Реал Мадрид 0:3

КАНАДА: Премьер-лига

00:00 Перенесен Милтон - Брентфорд -:-
01:00 Перенесен Royal Toronto - Vorkuta -:-

КИТАЙ: Суперлига

04:35 Тяньцзинь Тэда - Хэбэй Илиньшаньчжуан 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

03:30 Хагуарес Кордоба - Атлетико Насьональ 0:1
01:15 США Де Дурги - Петролера 0:1
01:30 Медельин - Патриотас 0:2
03:30 Депортиво Пасто - Депортиво Деви 0:4

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

03:30 Унион Магдалена - Барранкилья 0:1
00:00 Орсомарсо - Кукута 0:0
05" Богота - Реал Сантандер 0:2

КОСТА-РИКА: Высший подразделение - Апертура

00:00 Ю.К.Р. - Grecia 0:2

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный подразделение

01:00 Rodange - Петанж 0:1
01:19 Нидеркорн - Фола 0:1

МЕКСИКА: Высший подразделение - Апертура

02:30 Сантос Лагуна - Веракрус 0:3

МИР: Клубные товарищеские матчи

08:30 Португалете (Исп) - Самудио (Исп) 0:0пен.

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

02:00 Монпелье (Ж) (Фра) - Валенсия (Ж) (Исп) 0:1
04:00 Атлетико Мадрид (Ж) (Исп) - Андерлехт (Ж) (Бел) 0:0
09:20 Femarguin (Ж) (Исп) - Тенерифе (Ж) (Исп) 0:6
01:30 Madrid C. (Ж) (Исп) - Пата Суботица (Ж) (Сер) 0:1

НИГЕРИЯ: Премьер-лига

00:00 Эль Канеми - Ifeanyi Ubah 0:0

НИКАРАГУА: Примера - Апертура

00:00 УНАН-Манагуа - Реал Эстели 0:2

НОРВЕГИЯ: Eliteserien

00:00 Волеренга - Тромсё 0:0

НОРВЕГИЯ: Второй подразделение - пучок 0

08:00 Фана - Одд 0 0:3

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

01:00 Чоррильо - Арабе Юнидо 0:1

ПАРАГВАЙ: Первый подразделение - Клаусура

00:10 Спортиво Лукеньо - Олимпия Асунсьон 0:1

ПЕРУ: Высший подразделение - Апертура

03:30 Альянса Атлетико - УТК 0:0
03:30 Комерсиантес Унидос - Альянса Лима 0:0
03:30 Универсидад Сан Мартюня - Гарсиласо 0:2
04:00 Университарио - Кантолао 0:1

ПЕРУ: Сегунда

03:00 Лос Кайманес - Депортиво Коопсоль 0:1
03:00 Сьенсиано - Уальгайок 0:2
03:30 Сесар Вальехо - Спорт Виктуся 0:1
00:00 Вилли Серрато - Спорт Лорето 0:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

09:00 Погонь Щецин - Лехия Гданьск 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

01:00 Эшторил - Гимарайнш 0:0
02" Шавиш - Бенфика 0:0

РОССИЯ: Премьер-лига

09:30 Арсенал колчан - Яик 0:2

РОССИЯ: Первый подразделение

02:00 Луч-Энергия - Кашлык 0:2

РУМЫНИЯ: Высшая конфедерация

08:30 Волунтари - Газ Метан 0:1
01:00 Шепши - ЧФР Клуж 0:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00 Audaz - ФАС 0:0
00:00 Municipal Limeno - Пасакина 0:0
00:00 Агила - Луис Анхель Фирпо 0:1
00:15 Альянса - Санта-Текла 0:1

СЕРБИЯ: Суперлига

01:00 Вождовац - Явор Иваница 0:0
01:00 Младость - Радник 0:0
01:00 Пата Златибор - Macva Sabac 0:2

СИНГАПУР: Кубок Сингапура

04:30 NagaWorld - Хёган Юнайтед 0:4

США: МЛС

02:00 ДС Юнайтед - Реал Солт-Лейк 0:1

США: ЮСЛ

00:00 Бетлехем - Торонто 0 0:1
00:00 Портленд 0 - Сакраменто Репаблик 0:1
03:30 Сент-Луис - Тампа Бэй 0:3
04:30 Сиэтл 0 - Ванкувер 0 0:0

США: Женская корпорация

03:30 Хьюстон Дэш (Ж) - Канзас Сити (Ж) 0:1
04:00 Сиэттл Райн (Ж) - город контрастов Флэш (Ж) 0:2

ТАДЖИКИСТАН: Высшая союз

05:30 Истиклол Сталинабад - Регар-ТадАЗ -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

01:45 Галатасарай - Кайсериспор 0:1

ТУРЦИЯ: Первая союз государств

00:00 Элязыспор - Алтынорду 0:2

УКРАИНА: Первая лигa

08:00 Полтава - Арсенал-Киев 0:1
09:00 Волынь - Черкасский Борисфен 0:2
09:00 Николаев - Кремень 0:0

УКРАИНА: Вторая ассоциация

08:00 Реал Фарма - Ингулец 0 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая конфедерация

08:30 ВПС - Лахти 0:2
08:30 Ильвес - ХИФК 0:3
08:30 Интер Турку - СЙК 0:1
08:30 Мариехамн - КуПС 0:1
08:30 ХИК - РоПС 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй подразделение - комплект A

08:30 KTP - Судет 0:0

ФРАНЦИЯ: Вторая союз государств

09:45 Лорьян - Шатору 0:0
01:45 Ним - Нанси 0:0

ЧЕХИЯ: Второй подразделение

09:00 Градец Кралове - Пардубице 0:1

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

02:00 Сигма U21 - Словачко U21 0:3
04:00 Высочина Йиглава U21 - Карвина U21 0:2
04:00 Лакедемон Прага U21 - Дукла Прага U21 0:2
04:00 Ческе-Будеёвице U21 - Пршибрам U21 0:0
06:00 Яблонец U21 - Викта Пльзень U21 0:5

ЧИЛИ: Высший подразделение

00:00 Аудакс Итальяно - Депортес Икике 0:3

ЧИЛИ: Примера Б

03:00 Арика - Кокьюимбо 0:1

ШВЕЦИЯ: Высшая корпорация

00:00 Хеккен - Сундсвалль 0:0
00:00 Эльфсборг - Гётеборг 0:2

ШВЕЦИЯ: Первая союз государств

00:00 ИК Фрей - Хельсингборг 0:0
00:00 Отвидаберг - Эргрюте 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй подразделение - Северный Свеаленд

00:00 Эскильстуна Сити - Норртелье 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй подразделение - Западный Геталенд

00:00 Халмия - Varbergs GIF 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - нежный пол

00:00 Умео (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) 0:0

ЭСТОНИЯ: Высшая союз

09:00 Вильянди - Пайде 0:4

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж

03:00 Asan Mugunghwa - Аньянг 0:0
04:00 Соннам - Кённам 0:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. король спорта | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем король спорта онлайн – результаты матчей держи твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются ото версии MyScore.ru объединение техническим причинам.

Перейти держи версию для того смартфонов

starosherbinovskaya.big-shoptrade.xyz mxp.ultra-shop.homelinux.org simferopol.my-any-shop-24.xyz что сделать чтобы эрекция была | карта сайта | карта сайта | каталог кремов для потенции | ежедневный оргазм | можно ли увеличить потенцию | слушать песню виагру это было прекрасно | запаздывающая эякуляция | пропадает эрекция при половом контакте | влияние эякуляции на пса | онлайн видео секс оргазм | засвет виагра | смотреть видео с мужские оргазмы | карта сайта | виагра повышения потенции | порно ролики онлайн смотреть оргазмы | дженерики доктор мясников | пенис с эрекцией видео | средства для повышения потенции у мужчин от эвалар | вегетарианство нет эрекции | жесткое порно с сильнейшим оргазмом | порно фото оргазм жены | оргазм женский при массаже | смотреть порно подборки женских оргазмов | дженерик виагры в аптеках спб | дженерик виагра купить аптека | купить виагра для женщины | описание общего потенциального рынка | во время мастурбации только один оргазм | оргазмы смотреть бесплатно и без регистрации | эрекция как быстро | фрукты которые улучшают эрекцию | форум средство для эрекции | утренняя эрекция и импотенция главная rss sitemap html link